Последние новости

16:55
В Москве задержали главаря ОПГ за продажу школьницы в сексуальное рабство
16:34
Россияне устроили массовый сход после смерти сбитой подростком-цыганом девочки
15:25
На смотрящего за Москвой вора в законе завели дело по приезде из Белоруссии
14:53
Опубликован документ с признанием Ефремовым вины в смертельном ДТП
14:16
В России захотели засекретить всю оборонную информацию
14:16
Хакеры атаковали российские банки под видом журналистов
14:16
Появилась версия об отравлении рэпера Энди Картрайта
13:23
15-летняя россиянка победила рак и погибла под колесами подростка-гонщика
13:07
Мишустин провел совещание по развитию энергетики Дальнего Востока
13:07
Расстрел главы ингушского центра «Э» признали терактом для устрашения силовиков
12:14
У Мосгорсуда спустя 20 лет сменится председатель
11:27
ФСБ и СВР проверят депутатов Госдумы на иностранное гражданство
11:10
МВД перекрыло многомиллиардный канал вывода денег из России
10:49
Бойца спецназа ФСБ проверят на педофилию
10:49
ФСБ и спецназ обыскали налоговую службу Ленобласти по делу о неуплате налогов
04:09
Эксперт дал советы жертвам хакерских атак
23:04
Фигурант дела Фургала заявил об избиениях
20:15
Поверивший полицейским россиянин оговорил себя ради денег и алкоголя
18:42
Российских полицейских задержали прямо в отделе из-за вымогательства
18:17
Бандитов с методами спецслужб отправят под суд за похищения и убийства россиян
18:05
Стали известны подробности гибели расчлененной женщины в Москве
18:04
Жители 200 миллионов домов оказались под угрозой из-за уязвимости в гаджетах
16:16
Собянин анонсировал продление масочного режима в Москве на месяцы
16:15
Российская победительница конкурсов красоты погибла на нелегальных гонках
16:00
Генпрокурор России впервые раскрыл свои доходы
15:23
Умер расследовавший расстрел царской семьи прокурор
15:21
В России отреагировали на вооруженное вторжение в белорусский офис «Яндекса»
14:38
Многодетная россиянка сбежала в ИГ и стала террористкой
14:11
Калашников объяснил усталость белорусов от Лукашенко
14:04
В Госдуме понадеялись на способность России урезонить Лукашенко
Все новости

Появилось фото отрезанной головы девушки, убитой историком Соколовым

Новости / Важно
146 613
16

На фото видны синяки под глазами девушки.

В Сети выложили фотографию головы 24-летней Анастасии Ещенко, которая была жестоко убита преподавателем СПбГУ Олегом Соколовым.

Жуткий снимок опубликован в телеграм-канале «Крот». На фото видны синяки под глазами девушки. Голову убийца убрал в красный пакет.

26-Oct-2019 (1).jpg

В субботу утром на набережной реки Мойки в Петербурге сотрудники полиции задержали Соколова, который пытался утопить отрубленные женские руки. Задержанного достали из воды с сильным переохлаждением, после чего госпитализировали. У 63-летнего педагога в рюкзаке нашли травматический пистолет.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». В квартире преподавателя начался обыск, в результате него были обнаружены женское тело, голова и окровавленная пила. Позднее выяснилось, что убитая – Анастасия Ещенко, которая жила с Соколовым.

Преподаватель уже написал явку с повинной.

16 комментариев

ГитлерАдольф1941 14 ноября 2019 19:24
С этого историка надо снять голову с живого прямо в тюрьме.....
Ολγάκι 14 ноября 2019 19:52
Так жутко. Мозг отказывается верить в такое... :(
Теоретическая механика онлайн помощьв 15 ноября 2019 22:45
Вы идиоты такое выкладывать в сеть
Соколов пидор 16 ноября 2019 00:35
Это маньяк, а не историк.
Екатерина 19 ноября 2019 00:03
Какая явка с повинной?!?!? Эту мразь выловили тонущего в Мойке с отрезанными руками!!!... Явку заранее придумали чтоб смягчить приговор??!... 
Елена 19 ноября 2019 00:05
Думаю вот , а мама, какой то там чин военный этой девушки куда смотрела зная что дочь с преподавателем живет 63 лет?
Ирунчик 20 ноября 2019 16:45
Старая извращённая скотина! Ему надо смертную казнь назначить, в виде исключения!!
Асхад 20 ноября 2019 21:25
Сразу оформили явку сповиной, значит дальше всё так и пойдёт по смягчающей схеме, потом досрочное освобождение за примерное поведение.
Людмила 23 ноября 2019 22:50
Цитата: Ирунчик
Старая извращённая скотина! Ему надо смертную казнь назначить, в виде исключения!!


Уважаемая, не могли бы Вы пояснить, почему преподаватель истории, доцент назван Вами извращённой скотиной ?
Если я не ошибаюсь Соколов был в близких отношениях с девушкой ровно в таких же, как и всё население нашей страны, включая ваших родителей.  Ни каким законом возраст в данном случае не ограничен.
Или быть может Вы  абсолютно всех людей подозреваемых в умышленных или совершённых по неосторожности убийствах называете извращённой скотиной ?
Вы всех подозреваемых знакомите со своей точкой зрения по данному вопросу ?
Или это вопрос исключительно Вашего сиюминутного настроения ?

 
Vladimir Kovalenko 24 ноября 2019 17:09
Цитата: Теоретическая механика онлайн помощьв
Вы идиоты такое выкладывать в сеть
Любое нужно и можно...Чтоб мразей остановить было возможно... Чтобы добрые люди всё знали...Что Есть справедливость - считали! Пусть пилят друг друга пилою!Пусть гадам наказанье любое : Сами друг друга калечат...Ведь видео такие нас лечат!И морали совсем не перечат!
кузьма 30 ноября 2019 12:36
какая страна такие и преступники молодая блять сосет у старого пердуна нормально
Катерина Шуклина 11 января 2020 12:54
Мечтаю о таком мужчине,но у нас в Калуге таких пока нет - очень жаль.
Кубрик 21 января 2020 21:29
Почему фото размыто?
Степан 2 июня 2020 13:12
Цитата: кузьма
какая страна такие и преступники молодая блять сосет у старого пердуна нормально
действительно! работать никто не хочет, а прыгнуть в высшее общество и в роскошь и богатство - каждая готова.
ценник разный, высокий- вот такой )

Ксюшка Гавр 15 июля 2020 00:05
Цитата: Людмила
Цитата: Ирунчик
Старая извращённая скотина! Ему надо смертную казнь назначить, в виде исключения!!


Уважаемая, не могли бы Вы пояснить, почему преподаватель истории, доцент назван Вами извращённой скотиной ?
Если я не ошибаюсь Соколов был в близких отношениях с девушкой ровно в таких же, как и всё население нашей страны, включая ваших родителей.  Ни каким законом возраст в данном случае не ограничен.
Или быть может Вы  абсолютно всех людей подозреваемых в умышленных или совершённых по неосторожности убийствах называете извращённой скотиной ?
Вы всех подозреваемых знакомите со своей точкой зрения по данному вопросу ?
Или это вопрос исключительно Вашего сиюминутного настроения ?

 
По неосторожности совершил убийство, по неосторожности ПИЛОЙ РАСПИЛИЛ ТЕЛО УБИТОЙ, по неосторожности пытался утопить части в воде, судя по тому что , топил только руки , дальше по неосторожности допилил тело, и по неосторлжности топил бы дальше, что бы его неосторожного не поймали ))) Святой неосторожный историк у Вас получился ... А для остальных он действительно Извращенец!!! Потому что по неосторожности сразу звонят с повинной , а не прячат концы в воду ...
Патриот 27 июля 2020 12:37
Ублюдок
<p style="color:#fff">Тварь</p>
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: